воскресенье, 9 июня 2013 г.

Волшебный пинок или все в жизни не просто так :)

Еще в прошлогоднем феврале мой любимый АртУголок выпустил проект, посвященный Дню всех влюбленных. Я приняла в нем участие, начав делать мини-альбом про историю знакомства с моим мужем. И как это часто бывает, то что сразу не доделано превращается в долгострой. И мой мини-альбом не стал исключением.
Прошлой осенью я допечатала фотографии для оставшихся разворотов и успокоилась ))
Не знаю сколько еще лежал бы он на полочке если бы не чудесный случай, а именно набор в команду дизайнеров моего любимого производителя - компании BoBunny. с одной стороны для меня непростое решение, перевесило тут то, что я очень люблю материалы этой марки и часто их использую в своих работах.

Осторожно, много фото.


















 Я все таки его доделала. Если муж не обнаружит раньше, подарю ему на приближающийся ДР )



6 комментариев:

  1. вах!!!Какое чудо получилось!!!Прям ручки сами тянутся полистать такую красоту.Приятный вечер вам обеспечен, есть что вспомнить и есть, что рассмотреть:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом! Чувствуются в нем эмоции, любовь!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Как говорит муж, мы станет старыми и будем смотреть и вспоминать ))) Именно за это я и люблю скрап! Это хобби для себя, для своей семьи!

      Удалить
  3. Юлия, в очередной раз потрясена Вашим мастерством и умением вкладывать душу в свои работы. Альбом так и пронизывают лучи Ваших светлых отношений!!! Отличное собрание счастливых моментов! :) :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! (надеюсь я угадала) Мне приятно:) :)

      Удалить