воскресенье, 2 июня 2013 г.

Репетиция свадьбы

За окном начало лета. Конец недели. И по хорошей традиции новая страничка по заданию от АртУголка  В этом году мы уходим на летние каникулы и это последнее предканикулярное задание :)
Увидев скетч я сразу решила, что именно он и начнет мой будущий свадебный альбом.
Кто следит за моим блогом, знает, что свадьба у меня была необычная. В два захода, так сказать. Подробнее об этом можно прочитать тут.
Эта страница - классический случай, когда важно не само качество фото (увы, мы делали все на бегу), а то, что они есть и могут запечатлеть интересную страницу нашей семьи.

Мое лицо на фотографии вообще не в резкости :) Зато они очень хорошо передают нервозность момента :) Именно нервозность, а не легкое волнение, какое д.б. (по моему мнению) перед свадьбой :) Сначала идея была написать журналинг на 2-х языках, так же как и заголовок. Но, потом, что то не сложилось. И осталось вот так :)
По материалам все довольно просто:  Бумага DreamStreetPapers LLC, кружевная салфетка,наклейки из набора EchoPark, декор Studio Calipso, полужемчужины Melissa Frances, цветочек Prima, линер белого и черного цветов, часть заголовка напечатаны, часть готовые буквы от American Crafts.
Задание действительно до 15 июня. Присоединяйтесь! 

2 комментария: