четверг, 6 июня 2013 г.

Güzel bir aile или Красивая семья

Всех приветствую! Наконец то я добралась до своей страницы, которую в спешке забыла Вам показать.
Мой любимый муж "продвигает" мое хобби в турецкие массы) Вот и тут притащил мне фотографию семьи его коллеги. Они запечатлены на выпускном вечере старшего сына. 
Жаль, не вспомнили дату сего мероприятия. Ее вполне можно было бы тут разместить. 

 Возможность посмотреть детали поближе. Буквы заголовка - готовый чипборд, покрашенный акрилом.
Флажки вырезаны из листа ЭхоПарка. В этот раз долго мучилась, подбирая бумагу для подложек. Сначала искала синий, как на эмблемах школы на фото. Потом, добавляла бледно-зеленый, т.к. на флажке с №3 он "нарисовался". Что скажете, не очень ли пестро получилось?
Страницу муж уже вручил. Остались довольны. Мне жаль, что муж не дал мне оформить ее в рамку. был бы законченный вариант. Правда, есть шанс не угадать под интерьер.

6 комментариев:

  1. Юлия, по-моему очень гармоничная страничка. И фоновый лист очень подходящий по гамме. Мне кажется, более яркий или темный цвет отвлекал бы от фото. А зеленый флажок вносит нотку пикантности и не дает заскучать. Мне нравится. До сегоднящнего утра, мне почему то в голову не разу не приходило, что скрап страницы такого формата тоже можно оформлять в багет и преподносить как подарок. Потрясающее открытие для меня. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня уже довольно много таких работ. У них есть определенная специфика. Но, вполне достойный вариант для подарка (и продвижения своего хобби)
      вот тут, например http://kaier70.blogspot.com/2013/05/blog-post_8.html или тут http://kaier70.blogspot.com/2012/06/blog-post_16.html

      Удалить
  2. На мой взгляд просто шедеврально!!!!Муж у тебя молодец, а ты кудесница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, ты меня засмущала ))) спасибо! Муж у меня и правда молодец! )))

      Удалить
  3. Ой, Замечательная работа!!!!!!! Супер!!!!! А твой блог тоже красивый, Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://www.dressromantic.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я рада, что тебе понравилась и работа и мой блог! заглядывай. Пойду посмотрю как у тебя там все устроено))

      Удалить