воскресенье, 26 августа 2012 г.

Hayatımızdaki kurallar или правила нашей семьи

Давненько я сюда не заходила и ничего Вам не писала. Что то совсем ничего не успеваю... еще бы мне пару рук и дополнительные часа четыре в сутках.... Ээхх мечтать не вредно.
Ощущаю, что усталость уже накопилась. а впереди еще два месяца работы до закрытия отеля....
Ну хватит лирики, к делу! )))
В любимом АртУголке стартовало новое страничное задание. В этот раз очень необычный скетч с нестандартно большим фото. Увы, мой любимый принтер простаивает в Москве, а я тут мучаюсь без него...Поэтому мое фото не такое большое. и все же.

Страница с фотографиями незапланированной фотосессии, которую нам устроила Катя . Уж очень мы их любим ))
В работе использовала  бумагу из коллекции EchoPark, заголовок из букв AmericanCrafts,  WP  и BasicGrey. Нужного мне цвета достигла покрыв буквы эмбоссингом, дырокол от EK, натирки от   BoBunny  и S.E.İ., брадс от BasicGrey и анкеры поворотные от 7gypsies. 

Наши правила - журналинг этой страницы. Я их спрятала под маленьким фото. Этакая "раскладушка", держат ее два поворотных анкера.
  Вот тут чуть чуть деталей поближе.
Вот эта гирлянда символизирует наши правила.  Пока четко сформулированы всего два, но "лиха беда начало" ))) Сначала была идея сделать их а-ля закладки в книге, но реализовала то, что вы видите.  
Скетч интересный. работы дизайн команды очень разноплановые. 
 Ждем Ваших работ до 8 сентября.  Присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Вы очень красивая пара! Юля, всегда наслаждаюсь четкостью и акууратностью твоих работ, а еще игрой со шрифтами. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Есть у меня как минимум пара учителей и по аккуратности и по шрифтам )) но мне до них еще работать и работать ))

      Удалить
  2. Здорово! Отличная страничка!
    Хорошо мы тогда время провели )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж! это из серии "все будет хорошо, даже если сейчас так не кажется". И правда отдых был чудесный, хоть и все наши первоначальные планы были порушены...

      Удалить
  3. СПасибо, Лена! присоединяйся! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Нюся ты просто молодец! Очень красивая страничка только где-же наш любимый цвет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори.... как то по-другому сложилось )))

      Удалить