суббота, 2 июня 2012 г.

Не было бы счастья...

Вот и добралась я до фотографий с моей последней поездки как туриста в Турцию. К тем нашим каникулам очень хорошо подходит фраза "не было бы счастья, да несчастье помогло". Накануне моего приезда Айтач заболел, да так, что его отправили на больничный. Этот больничныйо позволил нам весь мой отпуск быть вместе. 
В один из дней мы поехали в мой любимый старый район Анталии Калейчи. Там пили чай-кофе на крыше старого дома. И брат Айтача устроил нас фотосессию.

 Эти фото хорошо, на мой взгляд, легли в этот скетч Как всегда скетчи АртУголка такие вдохновляющие. Этот, позволяет заскрапить целую историю. В работе использовала  бумагу BoBunny, заголовок готовые буквы из наборов бумаги  BasicGrey и BoBunny, штампы OKCraft и  İndikandino. Кирпичная кладка покрыта прозрачным эмбоссингом. Под фото меморибильная кружевная салфеточка с того чаепия. Элементы декора из набора бумаги BasicGrey. 
Спасибо, что заглядываете и оставляете свои комментари. Мне это очень приятно! 
Всем творческого вдохновения!!! 

P.S. пока нет фото деталей страницы, выложу чуть поже. Вселенная испытывает мою привязанность к скрапу. Теперь я оказалась без Фотошопа. Спасибо, Кате, спасла меня.

10 комментариев:

  1. Очень теплая страничка!
    Обращайтесь! Наш фотошоп к вашим услугам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш. Первый раз делала сначала эскиз страницы, а потом воплощала. ПОчти все элементы из эскиза попали на страницу )) Интересный опыт!

      Удалить
  2. Юля, какая она романтичная! Очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне приятно! Хотелось передать атмосферу...

      Удалить
  3. Юлечка, как трогательно!!!Просто прелесть, а не страничка:)

    ОтветитьУдалить
  4. здорово, что салфеточка особенная! меня всегда трогают такие вещи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страсть скрапера, собирать везде меморабилию.)))

      Удалить