суббота, 5 мая 2012 г.

Тест-драйв Ferrari California

Здравствуйте, здравствуйте! С момента моего последнего поста, я уже вышла на работу. Радостно тружусь для удовольствия наших туристов и благополучия турецкого туристического бизнеса. Ужасно довольна, что несмотря на выход на работу, остаются силы и желание, и, главное, время на мой любимый скрап.
У нас в АртУголке новое тематическое задание. в этот раз мы скрапим транспорт! О каких только видах транспорта в этот раз у нас сделаны страницы! Становится приятной традицией разнообразие работ ДК АртУголка.

Я воспользовалась возможностью и соскрапила фото моего тест-драйва Феррари.




 Во время моей поездки в Италию я посетила музей Феррари. Очень интересная экспозиция, не только для мужчин. В программу посещения входила возможность показаться в Феррари (в качестве пассажира или водителя). Я колебалась, как же мне поступить. В итоге решила, что родственники-друзья мужчины не поймут меня, если я не воспользуюсь такой возможностью.  
Ездили мы по обычным улочкам города. Среди машин. У меня не хватило смелости разогнаться свыше 175 км/ч. И уже на этой скорости я поняла, что Феррари совсем не женский автомобиль ).
По материалам все достаточно просто (коробки все еще на таможне). Набор бумаги и украшения к нему от EchoPark, заголовок из букв того же набора и Basic Gery. 

 Буквы были покрыты эмбоссинговой  пудрой красного цвета. 

 Эта гирлянда - моя ассоциация с гоночными флагами на заездах Формулы 1 :):) Один клетчатый, так просто оттуда ))) 

Журналинг написан черным линером. 
Все достаточно просто. 

Рада, что заглядываете и оставляете свои комментарии. Ваше мнение мне очень важно! С нетерпением жду!
Всем творческого вдохновения! 

6 комментариев:

  1. Динамичная и озорная:) Здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вся динамика была, когда по городским улицам на такой скорости ))) Столько адреналина! До следующего утра хватило! ))

      Удалить
  2. зная сестрицу думаю на несколько недель точно.страничка забористая,серый конечно прокоментировал с налётом тонкой критики мол более тематично просится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, хорошо было бы всякие штучки от феррари распечатать, меморабилия в Москве осталась.. бланк для тест драйва с фотокопией моих водительких прав... но принтер и бумаги в Москве...

      Удалить