воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Я тебя съем!...

Снова выходные и я с очередной страницей по заданию АРтУголка!
Эту серию фтографий сделала больше года назад. Примеряла уже к нескольким скетчам и все не складывалось. Поэтому я очень обрадовалась, когда фотографии так удачно легли в этот скетч.
НО, как говорится, рано радовалась.
в принципе мальчишечьи страницы очень ограниченны, на мой взгляд, в декораторских приемах... а у меня то тем более. Ни тебе "фирменную" кружевную салфетку добавить, ни цветок какой из обширной коллекции. Вот и мучилась я с этой страницей!!! Результат бессонной ночи и творческих мучений выставляю на Ваш суд, мои любимые читатели.

Тут детали чуть ближе.


тут я проверяла на прочность свой кроподайл.. делала им дырки под люверсы в деревянной машинке. Все обошлось, люверсы стоят и и деревяшка не треснула.

а вот и замечательный скетч, вдохновивший меня на создание этой страницы :)

Рассматривая страницы дизайнеров все думала "почему на них так мало декора"? Когда скрапила, ни раз вспоминала свои мысли... и поняла, такой скетч, сложно тут с украшениями и декором.
А Вы что думаете?

Всем хорошего настроения и творческого вдохновения!

10 комментариев:

  1. замечательная получилась страничка! мне они, в принципе, нелегко даются, что девичьи, что мальчуковые)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо! С девичьими мне легче, хотя начинала тоже с трудом. Альбом племянницы тому подтверждение. Правда он совпал с началом скрап-хобби :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивенная страничка, и совсем непонятная для меня. Как можно такую красоту сделать?

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, в целом страничка мне нравится, только я бы наверное правые 2 фотки сделала все-таки одного размера и в виде открытой книги или открытки...Но честно говоря, я такой баран в этих вопросах...Действительно очень сложная форма предложена.

    ОтветитьУдалить
  5. Света, Света спасибо! Что касается размеров фото, то они заданы скетчем. И т.к. я еще только учусь, я стараюсь ему следовать довольно строго. Это уже мастер могут просто вдохновиться скетчем и сделать работу "по его мотивам" :) Я же следую заданному расположению элементов.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная страничка, очень тёплая, нежная, эмоциональная-)))и заголовок очень удачный-))Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательно получилось! Очень позитивная страничка! Я наоборот, не люблю, когда много украшений, лучше мало, но чтобы все в тему были.
    Здесь и машинки и ладошки! И горошек!!! Спасибо за участие в задании Артуголка.
    Harbar

    ОтветитьУдалить
  8. Зоровско получилось! И радуги, мо любимые, и люверсы!!! Я бы , правда, еще бы порвала бумажек ))) Но знаю, как ты не любишь портить хорошие вещи!
    Спасибо за участие в наших заданиях и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  9. Кати, Наташа, спасибо за Вашу оценку моей работы. Эта страница очень тяжело далась! :) на как говорил Суворов "тяжело в учении, легко в бою" :):) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить