пятница, 6 мая 2011 г.

Еще одна открытка :)

Вот не пойму.. то ли пора день рождений важных для меня людей, то ли давно открыток не делала вот и "дорвалась". Думаю, что и то и другое вместе :)

Лирическое отступление. Сейчас я дома.. болею ((( И несмотря на самочувствие руки так и чешутся что-нить соскрапить. Спасибо скетчу АртУголка как всегда во время!

Открытка моей подружке-коллеге. Она сейчас ждет ТРЕТЬЕГО малыша, сами понимаете, время волнительное. Поэтому надпись на открытке не о ДР, а именно об этом.



Давно у меня лежала бумага от Basic Grey все никак не "пристраивалась" она у меня в мои работы. А тут как то я ею прониклась. Это уже вторая открытка из этого набора. Сюда же, ножиданно, подошли цветочки... ох как давно они лежали, ожидая своего часа.

Не знаю примут ли девочки из ДК "АртУголок" мою открытку, т.к. сверху никакого "секретика" на ней нет :( ...
А скетч был такой


Первый день моих "выходных" прошел плодотворно :) я довольна! Главное не терять темп и привести себя в форму к первому рабочему дню.
Спасибо, что заглянули! Нескучных Вам выходных и творческого вдохновения!

8 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка получилась!
    Да, бывает, что что-то долго лежит, а потом бац и все в деле:)
    Юля, поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! :) мне приятно

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоравления :) а насчет долго лежало - видимо не только вино выстаивается, но и другие первоклассные вещи ждут своего часа ;)
    Маша

    ОтветитьУдалить
  4. Вот -вот! Я про цветочки ))) Как они здесь удачно вписались ))) И бумага отлично смотрится в открытке, хотя и не самая простая. Молодец!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, Катя спасибо! А про бумагу согласна! Сколько раз доставла и так же быстро убирала! Очень уж она непроста :) Рада, что удалось распечатать этот набор!

    ОтветитьУдалить
  6. Решение для открытки просто здоровское! Она, действительно, получилась отражением Надежды и Поворотов Судьбы из-за такой "выкрутасной" :-)бумаги.!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, очень симпатичная открытка!
    Бумага, да, заковыристая!

    Спасибо за участие в задании Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, спасибо! Она и впрямь заковыристая! Однако, думаю на открытки я ее переведу :)

    ОтветитьУдалить