воскресенье, 28 марта 2010 г.

первый раз :)

Начав обучение в Школе, я расхрабрилась и решила принять участие в задании моего любимого "АртУголка". Несколько дней назад я купила цифровой штамп, с ним и решила сделать такую летнюю открыточку. Вот что вышло в итоге :)
Буду рада конструктивной критике!

9 комментариев:

  1. Открыточка действительно получилась летняя.А критиковать особо нечего.Под овал можно было сделать подложечку узенькую и немного приподнять.Спасибо за участие,удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открыточка!
    Спасибо вам за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка получилась.

    Я бы посоветовала постоянно использовать подложки под элементы, что бы их подчеркнуть и добавить гармоничности работе. В вашем случае, под овал и под зелёный прямоугольник с цветочками, смело можно клеить подложку из той же бумаги, что и оранжевая полоска и маленькие цветочки. Подложки что бы выглядывали всего на 1 мм.

    Удачи.

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный штампик и открыточка)))
    Про подложки соглашусь, было бы выгоднее, но не обязательно) Я как видишь такие подложки не всегда делаю, больше играю на контрастах)
    А вот про совет - я вижу ты овал и прямоугольник вроде тонировала, да? А вот полосочку и зеленый фон не разглядела тонировку) Но может этого просто на фото не видно) а так, я бы советовала все тонировать) не забывать про все бумажные элементы)
    А еще можно было бы добавить к гардении каких-нибудь маленьких цветочков или листочков) Можно даже самой вырезать из бумаги наметить сгиб и затонировать)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Всем большое спасибо за комментарии. Бумажка зеленая и оранжевая - это не скрапбумага,а тонкая как обычная. и я побоялась ее тонировать, чтобы случайно не замять... пока сказывается маленький запас бумаги. Но лиха беда начало!

    ОтветитьУдалить
  7. очень люблю эту девочку:)))) Спасибо за участие в задании АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  8. Такая сочная открыточка!
    А подскажи, плиз, где можно цифровые штампы купить?

    ОтветитьУдалить
  9. MoonLily свои штампы я купила тут: http://digitalpenciltoo.com/

    ОтветитьУдалить