среда, 1 мая 2013 г.

Коробочка-подарок для поднятия духа.

Вчера был последний рабочий день в компании. Спасибо всем, кто был со мной рядом на протяжении этих 4,5 месяцев. Много было радостного, были и трудности, но все уже позади.

Так совпало, что вчера мы поздравляли мою сотрудницу с прошедшим днем рождения! В своем цейтноте, честно говоря, я не собиралась делать никакой подарок лично от себя. Однако, последние недели перед днем рождения моя сотрудница грустила и впадала в уныние.
И в какой то момент я поняла, что хочу чем то ее поддержать. Идея витала в воздухе, но я ее не осознавала.
И вот в прошедшие выходные в голове щелкнуло. Я решила сделать коробочку-альбом. Конструкция уже много как трактовали скраперы. Я такой альбомчик делала для мамы на МК в АртУголке в начале своего увлечения скрапом.

В итоге, получилась коробочка-мотиватор. Увы, стилистически мне не удалось ее продумать до конца... накануне воплощала идею до полтретьего ночи... идея мне понравилась, за воплощение не судите строго )))

Из материалов. бумага от EchoPark, штампы от İnka и HeroArt, дырокол от Martha Stewart, брадс MME Воспользовалась в работы чудесными фразами от Марины. Рекомендую!

ДО скорых встреч! ) Всем весеннего настроения и творческого вдохновения в душе! 

8 комментариев:

  1. Спасибо!Ты что, уже уезжаешь????
    Коробочка чудесная, не наговаривай на себя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая! Я уж в Турции ) Дома, можно сказать

      Удалить
  2. Юля, я не понимаю, что тебе не нравится? Коробочка получилась очень праздничная, яркая, зовущая к мечтаниями! Отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Она с настроением, с душой сделана это точно. только было бы чуть больше времени, можно было бы лучше продумать декор... Ну да ладно. Уже подарена и осталась в Москве

      Удалить
  3. Коробочка получилась великолепная!!!!Она встречает меня каждый будний день на рабочем столе и заряжает позитивом!!! А так же вносит ощущение, что Вы, Юлия, здесь, рядом с нами...просто работаете удаленно....
    Я Вам благодарна, Ваш подарок выполняет свою главную полезную функцию - радует меня!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо! я рада, что эта вещь приносит Вам именно те эмоции, которые были задуманы! ура!!!

    ОтветитьУдалить