воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Любимый жест или навеяло..

Давненько меня тут не было... работа, отсутствие настроения и все такое... Но сегодня не об этом ...Приятно, когда в жизни есть что-то постоянное. в моей жизни это АртУголок и его задания. Сегодня покажу страницу по его очередному заданию "Верните мне лето" Когда выбрала фотографию для этого скетча поняла, что хочу сделать страницу в стиле работ Лены Виноградовой. Очень мне нравятся ее работы. Однако, кто знает мои работы, понимает насколько они далеки от стиля Лены... И тем не менее, иногда я бываю слишком упряма... эта страница тот самый случай.В итоге пришлось скрестить нескрещиваемое.. фристайл и скетч )))Я Вас уже утомила. Поэтому показываю...
по материлам минимум, по "взрыву мозга" максимум...
Интересно, что Вы скажете?
А вот и виновник возникновения страницы...
Еще моя страничка, на мой взгляд, подходит под палитру в блоге "Подари кусочек счастья". вот и она :)
до новых встреч.. я уже к заданию про шоппинг готовлюсь! Увидимся! Всем удачной недели!!!

20 комментариев:

  1. эксперименты всегда нужны. получилось просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Завидую, я бы так не смогла.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! То же хочу попробовать фристайл, но как то страшно!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, Ксения, Лена спасибо большое! Оксана, пробуйте, дерзайте и все обязательно получится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная страничка, с характером и фотоисторией, плавно перетекающей на лист..Очень красиво и стиль Лениных работ деликатно угадывается, особенно фонари очень к месту-))Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо! я рада, что, на Ваш взгляд, работа удалась!

    ОтветитьУдалить
  7. Долго разглядывала. Страничка цепляет!!!

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему отлично получилось! Мостовая и фонарь, продолжающие фотографию смотрятся прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравилось очень! я в своих работах стала пробовать создавать фон и что-то дорисовывать.вы очень точно подметили :" материалов минимум, взрыв мозга максимум".Лучше не скажешь! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, Наташа, Ксения, спасибо Вам большое за оценку моей работы ) Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, вот чесслово, я не понимаю, что такое скетч и что такое фристайл в скрапбукинге, но страничка удалась на славу!Браво!!!Я так понимаю ты вокруг фото всё подрисовывала?Круто!И цветовое решение классное, моя любимая гамма)))Молодец, что я могу сказать?!!!!Я так точно не смогу...

    ОтветитьУдалить
  12. Света, спасибо! :) эту цветовую гамму я тоже очень люблю. Фон рисовала, фонари и мостовая - штампы :) а скетч - это такая схема, с выстроенной композицией. а фристайл - :) следует уже из самого слова! Когда творишь так как хочешь, не руководствуясь заданной композицией :) но это пока не про меня.. страшноооо :)

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, для меня, так же как и для Светы, все эти слова - из другого мира. Но очень понравилась страничка. Даже не представляю, как такую красоту делать.

    ОтветитьУдалить
  14. Светланы :) спасибо Вам большое за Ваши слова!!! Мне очень приятно, когда мои работы нравятся!

    ОтветитьУдалить
  15. Нравятся не то слово!!!Для меня вообще то, что вы тут вытворяете за гранью понимания)))Но оооочень здорово получается!А на счет страшно: глаза боятся, руки делают)))

    ОтветитьУдалить
  16. Страничка невероятно красивая, но, к сожалению она не совсем соответствует палитре задания. В частности, не видно трех оттенков коричневого, а вместо этого, виден явно голубой кусочек бумаги. Для участия в задании блога "Подари кусочек счастья" работа должна точно соответствовать палитре, дополнительно допускается присутствие черного и белого цветов.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за понимание) Участвуйте в наших заданиях снова!

    ОтветитьУдалить