понедельник, 18 апреля 2011 г.

Новоселье в японском стиле

Сегодня покажу Вам открытку-конверт, который я сделала своей подруге Маше.
Открытку сделала очень быстро, буквально за пару часов. Спасибо Кате, которая вдохновила меня!
Результатом я осталась довольна. По-моему даже с этой бумагой мне удалось передать японский колорит.
Открытку делала по скетчу


С открыткой хочу принять участие в палитре

И наконец-то вручила хозяйке нового дома ее подарок на День Рождения! Рамка Маше понравилась и она уже заняла свое место на полке в кабинете хозяйки.
На новоселье была японская кухня, интересная игра и фотосессия подружек-японок. Как только получу фото, продолжение последует:)

Всем хороших выходных и творческого вдохновения!

6 комментариев:

  1. Эта красота теперь стоит у меня на видном месте и радует :)
    Юленька, спасибо!
    Маша

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красива! От цветовой гаммы я вообще в восторге!!! С интересом жду фотографий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо за комментарий, именно он стал для меня тем комментарием, который затронул и ободрил, так как я из тех кто не сильно доволен своими работами и у меня такое чувство,что я выставляю, то что мало кому нравится.Для меня это важно.
    Я восхищаюсь людьми, которые могут работу сделать за несколько пару часов, так как я не из таких)), при этом сделать ее умело, профессионально и творчески красиво, еще и на такую тематику редкую и сложную, да еще из бумаги какая была под рукой,не каждый может справиться с таким заданием. При вдохновении и вдохновенные работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, это редкий случай! :) обычно мои работы рождаются в муках. ПОдозреваю, что тут мне "на руку" сыграл цейтнот :) Надо было ехать... и вариантов "не сделать" просто не было :)

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим за участие в задании Скрапфантазий!) ;-)
    Но, на мой взгляд, палитра не выдержана - нет бордового и зеленого цветов. На моем мониторе палитра по Вашей открытке выглядит как коричневый-розовый-светло-зеленый.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании СФ! Мне очень нравится эта открытка - она очень красивая и эффектная! но как написала Жанна, к сожалению, и у меня на мониторе тоже виден темно-коричневый вместо бордового или сливового(

    ОтветитьУдалить