вторник, 28 декабря 2010 г.

Маленькой принцессе )))

У моего коллеги родилась маленькая пренцесса. Конечно же о таком приятном событии мы знали заранее и готовились. Еще летом я "прикупила" штампик с аистом. Благо вещь сильно нужная. Вокруг много малышей родились или родятся. Картинку раскрашивала еще осенью..в свой отпуск. Решила, что аист с мальчиком и девочкой будет отличаться цветом кроссовок и пеленкой )))
В итоге открытка получилась такая:

Бумагу покупала на выставке осенью. Хотелось сделать такую розовую-розовую. Лента от Скрапстудио, кружевная салфетка, бабочки дырокольные от Марты Стюарт, розовые акриловые перламутровые капли. Цветы от Прима, брадс, надпись - натирка.
Тут можно посмотреть поближе.





Вот такая получилась принцессная открытка и в комплект ей рукодельное мыло моей сестрички.
И очень кстати мне пришелся скетч от любимого "АртУголка".



Все новогодние открытки делают.. а я еще НИ ОДНОЙ не сделала. И, подозреваю. уже не сделаю... А штампы куплены были заранее, глиттеры новогодние, дыроколы.. эээх! Цейтнот, однако... (в философской задумчивости как чукча)....

6 комментариев:

  1. Аист очень смешной!
    Юль, клевая девочковая открытка получилась!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится эта открыточка!!! Просто прелесть! Нежная, малышковая! Аист прикольный! И раскрашиваешь ты очень здорово!
    А на счет новогодних - я всего парочку сделала. Тоже сначала расстраивалась, что не успеваю, а потом расслабилась! Просто в следующем году начнем заранее )))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,какая хорошенькая!!!!!!здорово!!!!!Новогодних я много сделала,когда к выставке готовилась,но вот незадача,некоторые мне дарить совершенно жалко!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо за ваши отзывы! Мне они греют душу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень миленькая открыточка!Хорошенькая-хорошенькая!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень забавный аист!
    Нежная открытка.
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить