воскресенье, 16 мая 2010 г.

открыточки :)

Открытки делались по случаю, спасибо АртУголку за скечи. В одной я тренировалась раскрашивать красками (обычная школьная акварель). В другой делать мужскую открытку. Посмотрите что получилось. А история их появления в этом блоге ниже... Если захотите, прочтете.
С нетерпением жду ваши комментарии...





























Как ни планирую свою работу заранее, никогда не получается все во время воплотить. так и эти открытки делались накануне праздничных дней. Торопилась сделать, пока еще было светло, дабы успеть сделать фото. Радостно все сделав, с чувством полного удовлетворения я ушла спать. На следующий день 11 мая, вручила открытки именникам.
Все были довольны.А я так больше всех. И конечно же мне нетерпелось показать их Вам и услышать, Ваше мнение... Кода же я собралась выложить их в блог, выяснилось, что мой любимый сын удалил их из фотоаппарата, решив, что я уже сделала копии...

Сказать, что я огорчилась, ничего не сказать...
Но мир не без добрых людей! Спасибо именниникам, они сделали фото теперь уже своих открыток и выслали их мне.

6 комментариев:

  1. Юля,очень красиво!!!!!!!!!даже не скажу,какая мне больше понравилась!а детки-они такие,хоть большие хоть маленькие!!!!!!глаз да глаз за ними!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открыточки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, мне очень понравились))) Особенно вторая)))) Она такая стильная получилась!) Просто чудо)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, мне очень понравились открытки! Столько в них тебя! На второй, где фотография,настолько гармонично подобрана бумага, цветы...лента кружевная...как будто продолжение сюжета...дом, уют...семья...так и хочеться написать:"Счастье есть, его не может не быть!" Спасибо тебе за настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! Открытки просто чудо!
    Первая вся такая яркая, озорная, по-настоящему летняя, а вторая - теплая, уютная, семейная.
    Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились открытки, особенно вторая!!!

    ОтветитьУдалить